24 августа 2021 в 09:46
Хочу поблагодарить врача анастезиолога-реаниматолога Яковлевна Олега Сергеевича и всего персонала реанимации за доброжелательное отношение к пациентам, за высокий профессионализм. Спасибо вам огромное.