Очень приятный, внимательный, знающий свое дело специалист. Если бы все врачи так относились к пациентам, как Надежда Петровна, то жили бы мы без боли... Будьте здоровы, доктор Сергеева, спасибо!!!
Добрый день. Благодарим за отызв о работе нашего специалиста! Нам приятно, что прием оставил у Вас положительные эмоции! Желаем вам здоровья! С уважением, администрация медицинского центра "Семейная клиника" Invitro!