Дай Бог здоровья. Юлии Сергеевне. Врачь от Бога. Сделала процедуру, грамотно, быстро. Без боли. Всё показала и объяснила. Побольше таких врачей.
Сигаева Юлия Сергеевна
Принимает в 1 клинике Геленджика
Опытная эндоскопист Сигаева Юлия Сергеевна уже больше 22 лет ведёт приём пациентов в Геленджике.
Юлия Сергеевна получила высшее медицинское образование, окончила Дальневосточный государственный медицинский университет в 2004 году. С 2018 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв был опубликован весной этого года. Так, в отзывах отмечают: «Специалист экстра класса и просто хороший человек с большим опытом работы». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 эндоскопистов Геленджика.
В работе - эндоскопия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают гастроэндоскопия и эндоскопия. Приём идёт в медицинском центре, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. Уже больше 6 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываЮлия Сергеевна сразу расположила к себе своим доброжелательным и чутким вниманием. Во время процедуры объясняла как надо дышать и все время поддерживала, складывалось такое впечатление, что она чувствовала тоже самое что и ты, процедура прошла хорошо. По окончании объяснила результаты диагностики доходчиво и все показала Ответила на интересующие вопросы. Желаю Юлии Сергеевне крепкого здоровья, успехов в ее нелегком труде и всегда оставаться такой какая она есть. Большое спасибо.
Специалист экстра класса и просто хороший человек с большим опытом работы. Все рассказали, показали. Все было аккуратно и быстро. Спасибо
Сигаева Юлия Сергеевна прекрасный врач. делала у нее ФГДС в первый раз,очень боялась, Юлия Сергеевна успокоила, сказала как правильно вести себя, она очень внимательная к пациенту, все подробно объяснила.