Избранное
Поликлиника ГЦРБ

Отзывы о клинике «Поликлиника ГЦРБ»

Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГЦРБ» в Городце (Пролетарская пл, 3б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 11 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 11 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
11 отзывов
5
11
4
0
3
1
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 26 января 2026
28 января 2026 в 20:57

Всегда вежливый, внимательный. Лучший врач! Побольше бы таких молодых специалистов, современных, креативных, по-человечески добрых. Желаем ему успехов в работе, здоровья и удачи!

5,0
3 июля 2025 в 08:37

Большое ей спасибо, к сожалению сейчас очень редко встретишь таких врачей даже в платной поликлинике. Всегда дружелюбна. Очень внимательно проводит осмотр, доступно объясняет рекомендации по дальнейшему лечению.

5,0
6 мая 2025 в 11:45

Дмитрий Алексеевич-по моему, мнению, лучший врач. Внимательный, грамотный, желающий помочь каждому пациенту. Доходчиво всё объясняет, не грубит, выслушивает все жалобы больных. Поставил мне правильный диагноз, о котором даже и думать не могла. Спасибо Дмитрий Алексеевич!

5,0
Дата визита 31 января 2024
13 апреля 2024 в 17:18

Владимир Иванович отличный доктор очень гуманный и профессионал своего дела, очень давно мучаюсь со спиной и сводит руки болят плечи. Прошла много врачей, капельницы через 6 месяцев и опять боли! Он назначил нужное лечение которое сняло боли и отправил на узи плечевых суставов и диагноз был найден, спасибо вам Владимир Иванович за ваш труд и профессионализм!!!!!

Без оценки
26 марта 2024 в 14:37
А
Аноним (95.37.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лукичев Д. А.

Отличный врач и человек. Быстро подобрал лечение, которое помогло, был на связи. Хороших и адекватных пациентов Вам, Дмитрий Алексеевич! Всех благ.

5,0
Дата визита 21 февраля 2024
21 февраля 2024 в 22:49

За профессиональный подход, душевное отношение и всегда отличную диагностику очень благодарна Елене Петровне, я даже не с ее участка, но Бог послал мне этого грамотного и отзывчивого врача,

Без оценки Дата визита 27 октября 2023
7 декабря 2023 в 17:08
А
Аноним (89.109.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв у врача терапевта Лукичев Д. А.

Вежливый и внимательный врач. Сразу понял диагноз, перепроверил анализами и обследованием и всё подтвердилось. Такой проницательный. Очень понравился. Грамотный. Объясняет всё понятно на человеческом языке, а не на медицинском. Дмитрий Алексеевич Вы лучший. Всего Вам хорошего и удачи во всем.

5,0
Дата визита 15 ноября 2023
30 ноября 2023 в 22:39
+7 (904) ***-**-77
+7 (904) ***-**-77 (Нижегородская область) оставил отзыв о неврологии у врача невролога Вилков В. И.

Внимательный врач, обслуживает один и больницу и поликлиннику, все хотят быстро, но он один и не может разорваться. Но люди не приклонны, все умирают, я считаю что он один заменяет 2 но не все это понимает к сожалению. Дали ему бог здоровья, чтобы хоть он не сбежал от нас.!!!

5,0
26 мая 2023 в 19:59
+7 (908) ***-**-96
+7 (908) ***-**-96 (Нижегородская область) оставил отзыв о терапии у врача терапевта Лукичев Д. А.

Замечательный не только, как врач, но и как человек. Внимательный, отзывчивый, порядочный, обязательный, что в современной медицине огромная редкость. Удачи Вам Дмитрий Алексеевич.

Без оценки Дата визита 3 мая 2023
23 мая 2023 в 22:51
А
Аноним (95.37.XXX.XXX, Нижний Новгород или Нижний Новгород) оставил отзыв о приеме терапевта первичный у врача психиатра Макшаева М. П.

Отличный терапевт! Всё по делу, молодец! Спасибо огромное, продолжайте так и дальше, побольше таких как Вы и все будут здоровы!

5,0
Дата визита 10 апреля 2023
10 апреля 2023 в 14:29
+7 (904) ***-**-12
+7 (904) ***-**-12 (Нижегородская область) оставил отзыв о травматологии-ортопедии у врача ортопеда Юдин В. В.

Владимир Владимирович очень хороший специалист, знает все в области травмотологии и ортопедии... Довелось мне у него лечиться после травмы (раздробления) пяточной кости, собрал все кусочки в одно целое... Молодец! Уже десять лет нога не беспокоит, хожу, бегаю и прыгаю... Спасибо Доктору!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.