Всегда вежливый, внимательный. Лучший врач! Побольше бы таких молодых специалистов, современных, креативных, по-человечески добрых. Желаем ему успехов в работе, здоровья и удачи!
Отзывы о клинике «Поликлиника ГЦРБ»
Отзывы пациентов о клинике «Поликлиника ГЦРБ» в Городце (Пролетарская пл, 3б). 11 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывБольшое ей спасибо, к сожалению сейчас очень редко встретишь таких врачей даже в платной поликлинике. Всегда дружелюбна. Очень внимательно проводит осмотр, доступно объясняет рекомендации по дальнейшему лечению.
Дмитрий Алексеевич-по моему, мнению, лучший врач. Внимательный, грамотный, желающий помочь каждому пациенту. Доходчиво всё объясняет, не грубит, выслушивает все жалобы больных. Поставил мне правильный диагноз, о котором даже и думать не могла. Спасибо Дмитрий Алексеевич!
Владимир Иванович отличный доктор очень гуманный и профессионал своего дела, очень давно мучаюсь со спиной и сводит руки болят плечи. Прошла много врачей, капельницы через 6 месяцев и опять боли! Он назначил нужное лечение которое сняло боли и отправил на узи плечевых суставов и диагноз был найден, спасибо вам Владимир Иванович за ваш труд и профессионализм!!!!!
Отличный врач и человек. Быстро подобрал лечение, которое помогло, был на связи. Хороших и адекватных пациентов Вам, Дмитрий Алексеевич! Всех благ.
За профессиональный подход, душевное отношение и всегда отличную диагностику очень благодарна Елене Петровне, я даже не с ее участка, но Бог послал мне этого грамотного и отзывчивого врача,
Вежливый и внимательный врач. Сразу понял диагноз, перепроверил анализами и обследованием и всё подтвердилось. Такой проницательный. Очень понравился. Грамотный. Объясняет всё понятно на человеческом языке, а не на медицинском. Дмитрий Алексеевич Вы лучший. Всего Вам хорошего и удачи во всем.
Внимательный врач, обслуживает один и больницу и поликлиннику, все хотят быстро, но он один и не может разорваться. Но люди не приклонны, все умирают, я считаю что он один заменяет 2 но не все это понимает к сожалению. Дали ему бог здоровья, чтобы хоть он не сбежал от нас.!!!
Замечательный не только, как врач, но и как человек. Внимательный, отзывчивый, порядочный, обязательный, что в современной медицине огромная редкость. Удачи Вам Дмитрий Алексеевич.
Отличный терапевт! Всё по делу, молодец! Спасибо огромное, продолжайте так и дальше, побольше таких как Вы и все будут здоровы!
Владимир Владимирович очень хороший специалист, знает все в области травмотологии и ортопедии... Довелось мне у него лечиться после травмы (раздробления) пяточной кости, собрал все кусочки в одно целое... Молодец! Уже десять лет нога не беспокоит, хожу, бегаю и прыгаю... Спасибо Доктору!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.