Прекрасный специалист. Вежлива, внимательна, щепетильна, аккуратна. Человек работает на качество и совесть. Давно не встречал в бесплатной клинике таких врачей.
Стоматологическая поликлиника ГЦРБ
Городец, Большой Кировский съезд ул, 2аСтоматологическая поликлиника Городецкая центральная районная больница (Большой Кировский съезд ул, 2а) Городец: 4 отзыва пациентов, 5 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ НО Городецкая ЦРБ, руководитель Батурина Людмила Григорьевна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-52-01-006632.
Врачи «Стоматологическая поликлиника ГЦРБ»
Смотреть 32 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Стоматологическая поликлиника ГЦРБ работает в Городце, в команде 32 врача разных специальностей.
На сегодня это единственна стоматологическая поликлиника в Городце.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - лечение зубов, удаление зуба.
Среди специалистов - 7 стоматологов-терапевтов, 7 зубных техников, 7 зубных врачей.
Всего 4 отзыва от пациентов, средний рейтинг - 5 из 5; доля 5-звёздочных оценок составляет 100%, первый отзыв оставлен в 2023 году. Один из пациентов пишет (осенью 2023 года): «Самый лучший врач, буду ходить только к ней, очень вежливая, понимающая, лечит зуб очень не больно, и к ней не страшно приходить еще раз».
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ НО Городецкая ЦРБ
- Руководитель
- Батурина Людмила Григорьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-52-01-006632
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХороший врач с легкой рукой. Лечились у нее всей семьей. Вежливая, по делу отвечает на все интересующие вопросы пациента. Дети к ней с удовольствием идут на прием. Буду советовать другим.
Отличное отношение к пациенту. Знает свою работу. После того как сходил к ней в поликлинику я перестал боятся зубных врачей.
Самый лучший врач, буду ходить только к ней, очень вежливая, понимающая, лечит зуб очень не больно, и к ней не страшно приходить еще раз