8 апреля 2023 в 19:34
Врач хороший, но хотелось бы больше информации от него по поводу заболеваний, и операций. Всегда куда то торопится, забывает пациентам рассказать все что нужно. Извините может это не так, но ко мне это было так. После операции кисти, мне только при выписке сказали что можно, а что нельзя. А месяц делала все что могла, а оказывается нельзя. А так хороший врач.