Всегда вежливый, внимательный. Лучший врач! Побольше бы таких молодых специалистов, современных, креативных, по-человечески добрых. Желаем ему успехов в работе, здоровья и удачи!
Что говорят пациенты
Оставить отзывДмитрий Алексеевич-по моему, мнению, лучший врач. Внимательный, грамотный, желающий помочь каждому пациенту. Доходчиво всё объясняет, не грубит, выслушивает все жалобы больных. Поставил мне правильный диагноз, о котором даже и думать не могла. Спасибо Дмитрий Алексеевич!
Отличный врач и человек. Быстро подобрал лечение, которое помогло, был на связи. Хороших и адекватных пациентов Вам, Дмитрий Алексеевич! Всех благ.
Вежливый и внимательный врач. Сразу понял диагноз, перепроверил анализами и обследованием и всё подтвердилось. Такой проницательный. Очень понравился. Грамотный. Объясняет всё понятно на человеческом языке, а не на медицинском. Дмитрий Алексеевич Вы лучший. Всего Вам хорошего и удачи во всем.
Замечательный не только, как врач, но и как человек. Внимательный, отзывчивый, порядочный, обязательный, что в современной медицине огромная редкость. Удачи Вам Дмитрий Алексеевич.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.