17 февраля 2025 в 22:11
Огромная благодарность Дмитрию Николаевичу за благородный труд. Ответственность, тактичность, профессионализм- качества, которыми обладает доктор. " Если вы попали к Дмитрию Николаевичу, то у вас точно всё будет хорошо",- так говорят его пациенты. И я убедилась в этом. Рекомендую- это лучший хирург и если понадобится помощь, то буду обращаться только к нему!