Великолепный хирург собрал мне плечевую кость высокий профессионализм внимателен очень доходчиво и подробно информирует о состоянии. Попал к нему после падения со сложным переломом плечевой кости и очень доволен лечением
Ревин Игорь Андреевич
Принимает в 1 клинике Грайворона
Ревин Игорь Андреевич - травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Грайвороне уже больше 6 лет.
За время работы с 2023 года о враче оставили 4 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5, последний отзыв оставлен весной этого года. Один из пациентов делится: «Замечательный врач, всегда вежлив, лечит комплексно, доходчиво и разборчиво объясняет причину травмы и как правильно её можно вылечить!». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших травматологов Грайворона.
Направления приёма: травматология-ортопедия. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: травматология-ортопедия. Игорь Андреевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 26 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 6 лет.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываИгорь Андреевич просто оооосень хороший врач. Делал мне артроскопию коленного сустава. Внимателен, добр, доходчиво доводит информацию о проделанном. Консультирует после выписки. Однозначно рекомендую его своим знакомым.
Выражаю искреннюю благодарность травматологу Ревину Игорю Андреевичу и его ассистентам (к сожалению, не запомнила имена в состоянии шока) за то, что приняли, обработали и зашили мне раны от укуса собаки вечером 4 сентября 2023 г. После того как на меня напала собака в ветеринарной клинике мне пришлось обратиться за экстренной помощью в травмпункт городской больницы №2. Дежурил Ревин И. А. Спасибо ему огромное и всей дежурной смене! Приняли, успокоили, обезболили, сделали операцию, назначили лечение. Надеюсь, что шрамы останутся небольшие, прихожу в себя, лечусь.
Замечательный врач, всегда вежлив, лечит комплексно, доходчиво и разборчиво объясняет причину травмы и как правильно её можно вылечить! Поставил меня на ноги! Все процедуры назначал вовремя, последовательно! Спасибо!