Спасибо Екатерина Сергеевна!!! Благодаря вам, я иду на поправку! Здоровья Вам! Спасибо за ваш профессионализм! Не буду многословной, что вы низкий поклон! Всем рекомендую
Поликлиника №3 ГРБ
Гурьевск, с. Малая Салаирка, ул. Матросова, 2аПоликлиника №3 Гурьевская районная больница (с. Малая Салаирка, ул. Матросова, 2а) Гурьевск: 3 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 4.9, цены на услуги не указаны. Официальное название ГБУЗ КО Гурьевская районная больница, руководитель Лучшева Елена Владимировна, год основания не известен, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-42-02-002393.
Врачи «Поликлиника №3 ГРБ»
Смотреть 5 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Поликлиника №3 ГРБ работает в Гурьевске, в штате 5 врачей; средний рейтинг по отзывам пациентов - 4.9.
Это одна из 2 поликлиник в Гурьевске.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - прием дерматовенеролога повторный, УЗИ, прием невролога.
Среди специалистов - 1 акушер-гинеколог, 1 врач функциональной диагностики, 1 врач ультразвуковой диагностики.
Текущий рейтинг - 4.9 из 5, всего 3 отзыва; 75% содержат максимальную оценку.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- ГБУЗ КО Гурьевская районная больница
- Руководитель
- Лучшева Елена Владимировна
- Медицинская лицензия
- ЛО-42-02-002393
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу выразить огромную благодарность Екатерине Сергеевне Черепановой! Благодаря её профессионализму, наконец - то я пошла на поправку! Очеееень внимательный доктор и профессионал своего дела! Не буду многословной - просто рекомендую всем, кто не может определиться с диагнозом-к ней!!!
Отзывчивая, понимающая, грамотная. К каждому найдет свой подход. Специалист от бога. Спасибо ей большое. Желаем ей всего самого наилучшего, успехов.