Врач от бога. Удалял зуб мудрости. Без боли. Даже не поняла, что уже удалили. Дмитрий Анатольевич профессионал своего дела. Спасибо большое.
Что говорят пациенты
Оставить отзывКочетков Д. А стоматолог- хирург высшего класса! Лёгкая рука, знание своего дела, вежлив, что называется врач от Бога. Дмитрий Анатольевич еще посоветовал отличного протезиста правильной ( старой) школы, такого же профессионала своего дела, как сам.
Стоматолог-хирург от бога! Пошла ''сдаваться'' вырывать зуб мудрости. Все прошло замечательно. Когда мне сказали что все и идите... то я даже не поверила... Так все четко и профессионально!!! Не каждому дано!!! Большое спасибо Вам ДОКТОР с большой буквы что вы с нами тут в Гусь-Хрустальном и никуда не уехали! Высший пилотаж. Дай бог вам здоровья!
Врач от бога! Вырвала 3 зуба мудрости у Дмитрия Анатольевича, ни разу ни боли, ни отёков. Я даже не думала, что такое возможно. Сейчас нужно удалить ещё 1 зуб и я уже с хорошим настроем и улыбкой пойду только к Дмитрию Анатольевичу! Если Вы это читаете, спасибо за Ваш бесценный труд!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.