Этот отзыв посвящается лучшему хирургу и имплантологу Анохину Константину Евгеньевичу. Замечательный доктор, очень корректный, располагающий к себе с золотыми руками да еще и напевающий во время операции! В 2021 году удаление с одновременной имплантацией! Все на высшем уровне! Прошло уже более 3 лет! Все замечательно. В настоящее время проходит лечение у данного доктора моя мама. Теперь Константин Евгеньевич наш семейный доктор! Рекомендуем!!!
Анохин Константин Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Хабаровска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 14 отзывовОчень хороший врач! Делает все чётко, аккуратно и быстро, не больно!! Этого врача благодарю! Буду делать зубы только у него. Всем рекомендую.
Врач от Бога, к своей работе относится внимательно и уважительно таких врачей еденицы. Спасибо за качество Константину Евгеньевичу и всем его помошникам, спасибо.
Побывал в этой клинике, так как ночью идти некуда было, а он беспокоил зуб. Придя в час ночи. Все были бодрыми, думал придется ждать до утра, если будет кто то сонными, но мои опасения увенчались. Осмотрели, посверлили, небольшую чистку сделали, и через час уже был свободен. Ничего необычного незаметил, но врачи и персонал явно любят свою работу. Благодарю.
Пока устанавливали маме зубной протез, сменили несколько врачей. Константину Евгеньевичу удалось так его поставить, что даже подгонять потом не пришлось.
Очень благодарна врачу стоматологу Анохину Константину Евгеньевичу за внимательность, аккуратность и качество лечения. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость администраторов клиники и медицинских сестер. Спасибо!
Давно являемся неизменными пациентами этой клиники, Константин Евгеньевич очень добрый и внимательный доктор, пломбочки стоят много лет уже. И вообще говорить можно много. Но вы просто прийдите и посмотрите сами. От меня лично большая рекомендация для всех
Оперировал Константин Евгеньевич. сначала было удаление,затем имплантация.Спасибо большое этому доктору.
В феврале 2017 попала на прием. Все устроило и спокойная обстановка, доктор Анохин Константин Евгеньевич "сделал"зуб как новенький, ничего не болит, хотя бывали инцинденты с другими врачами.
Записался в стоматологию, на вторник после работы, но зуб решил, что он ждать не хочет до вторника и заболел ночью в субботу, начал искать круглосуточную стоматологию. И сразу поехал к ним, стоматология Оскар, очень современная стоматология, мне сделали рентген и приняли решение, что зуб можно вылечить, удалить всегда успеем. И это приятно, потому что если бы удалили, то надо дальше решать и думать, что делать с отсутствием зуба. И за это хочу сказать спасибо Анохину Константину Евгеньевичу.