Избранное
Обновлено 17 февраля 2019 7.8k просмотров
Анохин Константин Евгеньевич

Анохин Константин Евгеньевич

Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Ведёт прием в 2 клиниках в Хабаровске
5,0 превосходно · 14 отзывов
Врач стоматолог-ортопед Анохин Константин Евгеньевич работает в Хабаровске, имеет 14 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 2001 год. Опыт работы: 25 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-имплантологи в Хабаровске
3-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Хабаровске
3-е место в рейтинге
Стоматологи-ортопеды в Хабаровске
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Хабаровске
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 2 клиниках Хабаровска

1
Ортопедическое отделение СП №19
5,0 превосходно · 13 отзывов
Хабаровск, Забайкальский пер, 4
Консультация по записи
+7 (4212) 56-35-50
Закрыто · до 20:00
2
Стоматология Докомит
5,0 превосходно · 13 отзывов
Хабаровск, Ленинградская ул, 15а
Консультация по записи
+7 (4212) 60-50-50
Закрыто · до 19:00
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2001
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 25 лет, с 2001 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
2020
Стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 14 отзывов
5,0
14 отзывов
5
14
4
1
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 7 февраля 2025
21 февраля 2025 в 08:42

Этот отзыв посвящается лучшему хирургу и имплантологу Анохину Константину Евгеньевичу. Замечательный доктор, очень корректный, располагающий к себе с золотыми руками да еще и напевающий во время операции! В 2021 году удаление с одновременной имплантацией! Все на высшем уровне! Прошло уже более 3 лет! Все замечательно. В настоящее время проходит лечение у данного доктора моя мама. Теперь Константин Евгеньевич наш семейный доктор! Рекомендуем!!!

5,0
Дата визита 28 марта 2023
28 марта 2023 в 08:38

Очень хороший врач! Делает все чётко, аккуратно и быстро, не больно!! Этого врача благодарю! Буду делать зубы только у него. Всем рекомендую.

5,0
Дата визита 17 декабря 2020
19 декабря 2020 в 03:09

Врач от Бога, к своей работе относится внимательно и уважительно таких врачей еденицы. Спасибо за качество Константину Евгеньевичу и всем его помошникам, спасибо.

4,4
23 июля 2018 в 04:15

Побывал в этой клинике, так как ночью идти некуда было, а он беспокоил зуб. Придя в час ночи. Все были бодрыми, думал придется ждать до утра, если будет кто то сонными, но мои опасения увенчались. Осмотрели, посверлили, небольшую чистку сделали, и через час уже был свободен. Ничего необычного незаметил, но врачи и персонал явно любят свою работу. Благодарю.

5,0
17 ноября 2017 в 17:43
Голубева Анжела
Голубева Анжела оставила отзыв

Пока устанавливали маме зубной протез, сменили несколько врачей. Константину Евгеньевичу удалось так его поставить, что даже подгонять потом не пришлось.

5,0
5 ноября 2017 в 20:22
Хутка Юлія
Хутка Юлія оставила отзыв

Очень благодарна врачу стоматологу Анохину Константину Евгеньевичу за внимательность, аккуратность и качество лечения. Очень довольна, что попала именно к этому врачу. Также хочу отметить вежливость и отзывчивость администраторов клиники и медицинских сестер. Спасибо!

5,0
5 ноября 2017 в 08:15
агриков лёня
агриков лёня оставила отзыв

Давно являемся неизменными пациентами этой клиники, Константин Евгеньевич очень добрый и внимательный доктор, пломбочки стоят много лет уже. И вообще говорить можно много. Но вы просто прийдите и посмотрите сами. От меня лично большая рекомендация для всех

5,0
5 ноября 2017 в 09:25
Филлипюк Виктория
Филлипюк Виктория оставила отзыв

Оперировал Константин Евгеньевич. сначала было удаление,затем имплантация.Спасибо большое этому доктору.

5,0
5 ноября 2017 в 02:04
Зубова Марина
Зубова Марина оставила отзыв

В феврале 2017 попала на прием. Все устроило и спокойная обстановка, доктор Анохин Константин Евгеньевич "сделал"зуб как новенький, ничего не болит, хотя бывали инцинденты с другими врачами.

5,0
8 октября 2017 в 21:18
Василик Михайло
Василик Михайло оставил отзыв

Записался в стоматологию, на вторник после работы, но зуб решил, что он ждать не хочет до вторника и заболел ночью в субботу, начал искать круглосуточную стоматологию. И сразу поехал к ним, стоматология Оскар, очень современная стоматология, мне сделали рентген и приняли решение, что зуб можно вылечить, удалить всегда успеем. И это приятно, потому что если бы удалили, то надо дальше решать и думать, что делать с отсутствием зуба. И за это хочу сказать спасибо Анохину Константину Евгеньевичу.