Дата визита 4 мая 2022
16 мая 2022 в 22:31
Заболев зуб, сил терпеть больше не было. Знакомый посоветовал эту клинику. Пришел, после осмотра доктором был поставлен диагноз глубокий кариес. Зуб мне вылечили относительно безболезненно, пломбу поставили хорошую, врач обещал что долго прослужит. Но это я смогу узнать только на практике))) Что касается самой клиники, то хочется отметить вежливость и обходительность персонала и заботливых врачей. Цены средние по городу. Рекомендую!