5,0
25 марта 2016 в 12:05
Последние мои зубы удалял мне хирург-ортопед Евченко Антон Игоревич. За всю жизнь не встречала столь профессионального, знающего и искренне заинтересованного своей работой врача. Исключительно чуткое отношение к пациенту, щадящие методы удаления зубов, полное обезболивание - рекомендую Антона Игоревич как исключительного специалиста и умелого хирурга.