Огромное спасибо врачу ортопеду Герасимову Николаю Ильичу, к нему я обращалась по по поводу установки коронки на имплант, где он мне объяснил всю процедуру, посоветовал, какую коронку по цвету лучше установить, сразу видно, что врач ответственно относится к своей работе. Желаю вам всего самого. самого хорошего. Рекомендую, всем кто планирует протезирование обращаться к этому врачу.
Спасибо вам еще раз огромное Ирина! Очень приятно что Вы наш Пациент! Желаем вам только положительных Вам эмоций и побольше!