2 сентября 2020 в 14:32
Прекрасное, компетентное обращение с пациентами. Вежливость, культура и тактичность - главные критерии этого врача. Грамотно расскажет, покажет и объяснит вашу проблему. Спастбо и низкий поклон! Храни Вас Господь!