Избранное
Обновлено 7 февраля 2019 1.2k просмотров
Лаптинский Дмитрий Михайлович

Лаптинский Дмитрий Михайлович

Уролог
Ведёт прием в клинике «Урологическое отделение ГКБ №10» в Хабаровске
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач уролог Лаптинский Дмитрий Михайлович работает в Хабаровске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Лаптинский Дмитрий занимает 6-е место в рейтинге урологов.
Оставить отзыв
Урологи в Хабаровске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Хабаровска

1
Урологическое отделение ГКБ №10
4,9 отлично · 7 отзывов
Хабаровск, Тихоокеанская ул, 213
Консультация по записи
+7 (4212) 78-41-52
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Уролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 11 января 2024
15 марта 2024 в 18:05

У моего мужа была операция по удалению камней в мочевом пузыре. Нашим лечащим врачом был назначен Дмитрий Михайлович, операция прошла успешно. Дмитрий Михайлович не выписывал нас пока не убедился, что настало полное выздоровление, хотя муж просился домой. Другой врач бы выписал и не заморачивался. Очень понравилось отношение врача. Он не многословен, но объясняет всё очень грамотно, с пониманием относиться к своим пациентам. Пользуясь случаем хотим также поблагодарить нашего второго лечащего врача уже по второй операции Харитонова Никиту Александровича, врач молодой, но очень грамотный, пунктуальный, с хорошим чувством юмора, такие врачи не дают унывать. Дорогие наши, то что вы делаете, это по-настоящему ценно! Нашему городу Хабаровску стоит гордиться такими профессионалами и просто хорошими людьми. Ради других они работают на износ, чтобы мы жили и были здоровы. Спасибо дорогие, вам крепкого здоровья, удачи в вашем не лёгком труде! Хорошей оплаты труда, с обязательными премиями, бонусами и просто огромного счастья в вашей жизни! С уважением и огромной благодарностью семья Шевчук.

Без оценки Дата визита 9 сентября 2019
18 сентября 2019 в 03:16
А
Аноним (62.249.XXX.XXX, Хабаровск) оставил отзыв об урологии в Урологическое отделение ГКБ №10

В сентябре 2019 г находился на лечении в урологическом отделении по поводу МКБ. Мне повезло, так как лечащий врач был Лаптинский Дмитрий Михайлович. Это высокий профессионал, внимательный врач и замечательный человек. Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки и доброе сердце. С уважением Ререн М. Б.