14 месяцев назад ( с середины мая по 30 июня 2020 года) я находилась на лечении в радиологическом отделении онкоцентре. Моим лечащим доктором была Мардашова Ольга Дмитриевна. с ней мы познакомились на 2 день моего поступления. Да, она строгая, да - она серьезная, да- требовательная, временами бывала и жёсткой, но.. она успевала все- побывать на 1 этаже, где больные проходили облучение, проследить, как проходит химиотерапия; она каждый день знала о состоянии каждого больного ( температура, давление, самочувствие); лично у меня уточняла, выпиваю ли я необходимую норму воды, как я питаюсь, учила меня правильно ухаживать за полостью рта, интересовалась проблемами гигиены и туалета, подсказывала, какие нужно приобрести лекарства Раз в неделю, после сдачи анализов и получения результатов Ольга Дмитриевна приходила в палату, самолично измеряла давление, прослушивала сердце и легкие, потом подробно рассказывала, что в норме у меня, что - нет, и какие меры мы будем принимать дальше.. Каждый раз, уходя из палаты, она говорила мне « смотри мне, держись, у нас все должно быть хорошо».. и стучала своим кулачкомпо дверному ( деревянному) косяку.. Я верила ей! Я верила в неё!! Со временем я стала верить в саму себя и каждый раз ждала этого «маленького ритуала», боясь, что бы доктор про него только не забыла... В день выписки Ольга Дмитриевна поинтересовалась, как я буду добираться домой, на что я ответила « соберу сумку, вызову такси»... но она посоветовала мне пригласить сопровождающего... Уже позже Я Оценила ее совет по достоинству Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Дмитриевне! Выражаю искреннюю благодарность за ее чуткое, внимательное отношение к своему пациенту. Она - замечательный доктор! Она - специалист своего дела!! Она отдаёт большую часть своей жизни на то, что бы помогать всем нам, кто ТАК нуждается в докторской опеке и внимании. Она помогает БОЛЬНЫМ быть ЗДОРОВЫМИ! Желаю ей успехов во всем! Желаю ЗДОРОВЬЯ!! С уважением - Буя- кая Вал - на Ник - на
Обновлено 26 февраля 2019
864
просмотров
Мардашова Ольга Дмитриевна
5,0
превосходно
·
1 отзыв
Врач радиолог Мардашова Ольга Дмитриевна работает в Хабаровске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Хабаровский государственный медицинский институт, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Радиологи в Хабаровске
2-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Хабаровска
1
Радиологическое отделение №1 ККЦО
5,0
превосходно
·
2 отзывов
Хабаровск, Воронежское ш, 164
Консультация по записи
+7 (4212) 40-95-04
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1984
Хабаровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 1 отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
30 августа 2021 в 07:24