Избранное
Обновлено 26 февраля 2019 864 просмотров
Мардашова Ольга Дмитриевна

Мардашова Ольга Дмитриевна

Радиолог
Ведёт прием в клинике «Радиологическое отделение №1 ККЦО» в Хабаровске
5,0 превосходно · 1 отзыв
Врач радиолог Мардашова Ольга Дмитриевна работает в Хабаровске, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 5.0. Образование: Хабаровский государственный медицинский институт, 1984 год. Опыт работы: 42 года.
Оставить отзыв
Радиологи в Хабаровске
2-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Хабаровска

1
Радиологическое отделение №1 ККЦО
5,0 превосходно · 2 отзывов
Хабаровск, Воронежское ш, 164
Консультация по записи
+7 (4212) 40-95-04
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1984
Хабаровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 42 года, с 1984 года
настоящее время Работает сейчас
Радиолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
30 августа 2021 в 07:24
+7 (909) ***-**-35
+7 (909) ***-**-35 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Радиологическое отделение №1 ККЦО

14 месяцев назад ( с середины мая по 30 июня 2020 года) я находилась на лечении в радиологическом отделении онкоцентре. Моим лечащим доктором была Мардашова Ольга Дмитриевна. с ней мы познакомились на 2 день моего поступления. Да, она строгая, да - она серьезная, да- требовательная, временами бывала и жёсткой, но.. она успевала все- побывать на 1 этаже, где больные проходили облучение, проследить, как проходит химиотерапия; она каждый день знала о состоянии каждого больного ( температура, давление, самочувствие); лично у меня уточняла, выпиваю ли я необходимую норму воды, как я питаюсь, учила меня правильно ухаживать за полостью рта, интересовалась проблемами гигиены и туалета, подсказывала, какие нужно приобрести лекарства Раз в неделю, после сдачи анализов и получения результатов Ольга Дмитриевна приходила в палату, самолично измеряла давление, прослушивала сердце и легкие, потом подробно рассказывала, что в норме у меня, что - нет, и какие меры мы будем принимать дальше.. Каждый раз, уходя из палаты, она говорила мне « смотри мне, держись, у нас все должно быть хорошо».. и стучала своим кулачкомпо дверному ( деревянному) косяку.. Я верила ей! Я верила в неё!! Со временем я стала верить в саму себя и каждый раз ждала этого «маленького ритуала», боясь, что бы доктор про него только не забыла... В день выписки Ольга Дмитриевна поинтересовалась, как я буду добираться домой, на что я ответила « соберу сумку, вызову такси»... но она посоветовала мне пригласить сопровождающего... Уже позже Я Оценила ее совет по достоинству Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Дмитриевне! Выражаю искреннюю благодарность за ее чуткое, внимательное отношение к своему пациенту. Она - замечательный доктор! Она - специалист своего дела!! Она отдаёт большую часть своей жизни на то, что бы помогать всем нам, кто ТАК нуждается в докторской опеке и внимании. Она помогает БОЛЬНЫМ быть ЗДОРОВЫМИ! Желаю ей успехов во всем! Желаю ЗДОРОВЬЯ!! С уважением - Буя- кая Вал - на Ник - на