Александр Викторович - очень хороший доктор. Так сложилось, что удаляли несколько зубов моей 74-летней маме у разных врачей в областной стоматологии Хабаровска. К нему ходили 2 раза. Он - лучший. Очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Сейчас занимаемся протезированием. Все профессионально. А еще он очень внимательный и чуткий человек. Побольше бы таких докторов!
Моргунов Александр Викторович
Принимает в 1 клинике Хабаровска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовАлександр Викторович - очень хороший доктор. Так сложилось, что удаляли несколько зубов моей 74-летней маме у разных врачей в областной стоматологии Хабаровска. К нему ходили 2 раза. Он - лучший. Очень аккуратно и безболезненно выполнил свою работу. Сейчас занимаемся протезированием. Все профессионально. А еще он очень внимательный и чуткий человек. Побольше бы таких докторов!
Ставил коронки в Да Винчи весной 2017 г. Моргунов А.В. - хороший врач, сделал всё отлично, без лишних слов. Прислушивается к пожеланиям пациента. Коронку с керамикой не отличить от своих зубов. Я доволен. До этого был опыт протезирования в другой стоматологической клинике, куда обратился с более глобальными вопросами (мостик), так и по сей день чувство, что должно было быть сделано лучше не покидает меня. Но теперь знаю куда обращаться со своими "зубными проблемами".
Я, как и многие, лишний раз не люблю ходить к стоматологам. Еще с детства боюсь зубных (привет из советского союза) и до последнего затягивал с лечением, пока не устал терпеть боль. Жена записала в платную клинику на протезирование. Лечением остался доволен. Порадовал профессионализм Моргунова Александра Викторовича. Очень грамотный стоматолог.
Протезировалась в стоматологии Да Винчи в начале июня - после перенесённой травмы сильно пострадал передний зуб. Было принято решение установить коронку из безметалловой керамики. Результат превзошёл все ожидания - идеально восстановили, словно вернули мне прежний зуб. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и, в частности, Моргунову Александру Викторовичу за блестящую работу!
До обращения в стоматологию «Да Винчи» я ходила в другую дорогую и разрекламированную клинику в нашем городе. Ходила к пародонтологу, потому что по всем признакам был самый что ни на есть настоящий пародонтоз — десны болели и кровоточили при малейшем касании, зубы расшатывались. В общем, в той первой клинике мне так сразу и сказали — только удалять. Все зубы удалять и ставить либо имплантанты, либо протезы. Я расстроилась и решила попробовать обратиться еще в другое место, вдруг спасут. Попала в «Да Винчи», мне там сказали, что можно попытаться сохранить зубы. Доверилась доктору ортопеду Моргунову А.В. Я очень признательна ему за качественно выполненную работу, он большой молодец. В клинике мне провели лоскутную операцию, тем самым укрепили зубы. Теперь я со своими родными зубками еще долго проживу, а с имплантами — это всегда успеется. Тем более, что эта лоскутная операция обошлась мне раз в 8 дешевле, чем если бы имплантировать и протезировать. Так что я всем очень довольна. Всем большое спасибо!
Огромная благодарность Александру Викторовичу за прекрасную работу по установке коронок. Я с большим сомнением решилась на этот шаг, но теперь вижу, что напрасно переживала и нервничала, потому что доктор Моргунов профессионал высочайшего уровня. Он все этапы лечения провел блестяще, не причинял боли, не делал ничего лишнего и вел себя по-человечески, без тени недовольства. Мне очень нравится, как выглядят теперь мои зубы, по качеству тоже нет претензий. Еще раз большое спасибо, желаю дальнейших успехов в работе.
Лично я могу сказать только хорошее о клинике «Да Винчи» и об Моргунове Александре Викторовиче лично. Лечила и протезировала зубы у этого доктора, сделали все очень красиво и быстро (даже в выходные свои доктор выходил, чтобы мне сделать побыстрее, т. к. мне надо было уезжать в отпуск). И по цене меня устроило (до этого ходила в другую клинику, ценник назвали в 2 раза дороже, чем я здесь заплатила). Кстати, посмотрев на мои зубы, к нему потом записались на прием и мои родственники. Думаю, останутся довольны результатом.
Протезировалась в стоматологии Да Винчи в начале июня - после перенесённой травмы сильно пострадал передний зуб. Было принято решение установить коронку из безметалловой керамики. Результат превзошёл все ожидания - идеально восстановили, словно вернули мне прежний зуб. Выражаю благодарность всему коллективу клиники и, в частности, Моргунову Александру Викторовичу за блестящую работу!