Избранное
Обновлено 14 февраля 2019 3.4k просмотров
Процык Роман Степанович

Процык Роман Степанович

Хирург
Ведёт прием в клинике «Отделение общей хирургии ККБ №1» в Хабаровске
5,0 превосходно · 4 отзыва (1 анонимный отзыв)
Врач хирург Процык Роман Степанович работает в Хабаровске, имеет 4 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Процык Роман занимает 6-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Хирурги в Хабаровске
6-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Хабаровска

1
Отделение общей хирургии ККБ №1
5,0 превосходно · 9 отзывов
Хабаровск, Краснодарская ул, 9
Консультация по записи
+7 (4212) 30-05-63
Работает круглосуточно
О враче

Процык Роман Степанович - хирург, который ведёт приём пациентов в Хабаровске.

Роман Степанович практикует в больнице в команде из 13 врачей разных специализаций. С 2021 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился осенью 2025 года. Например, в отзыве: «На следующий день после операции я уже свободно ходил». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Хабаровска.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
23 октября 2025 в 12:08
+7 (914) ***-**-27
+7 (914) ***-**-27 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Отделение общей хирургии ККБ №1

Здравствуйте. Попала на операцию, по удалению 2х грыж, пупочная и на белой линии. Операция прошла успешно 21.10 2025г. Делали операцию Процик Роман Степанович с сыном Процик Павел Романович. 23.10.2025г я уже дома. Врачи от Бога. Всё время, забота о пациентах. Огромное спасибо и низкий поклон, таким врачам. Солдатова Н. Л. Очень рекомендую.

5,0
Дата визита 4 ноября 2022
5 ноября 2022 в 14:58
+7 (909) ***-**-09
+7 (909) ***-**-09 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Отделение общей хирургии ККБ №1

Большая удача для пациентов, обычно, уже в критическом состоянии папасть в надежные руки высочайшего профессионала Процика Романа Степановича! Он буквально вытаскивает людей с того света! Думаю, что его профессиональны талант состоит из постоянной работы над совершенствованием своих знаний и умений. Немаловажным качеством является и умение психологически поддержать больного, настроить его на включение внутренних резервов организма. Роман Степанович сопровождает своих больных, сам перевязывает, наблюдает за жизнедеятельностья всего организма. И еще! Он очень скромный и добрый человек! Попасть к нему на операцию и лечение не так - то просто. Я желаю всем жителям Хабаровского края здоровья!. Ну, а если придеться, то обращайтесь во Первую краевую больницу, к доктору Процику Роману Степановичу.

П
6 ноября 2022

Согласна полностью

5,0
Дата визита 17 июня 2022
17 июня 2022 в 08:24
+7 (914) ***-**-60
+7 (914) ***-**-60 (Хабаровский Край) оставил отзыв в Отделение общей хирургии ККБ №1

Отличный врач, волею судеб оказался лечащим врачом и у моей мамы и у моего сына после операций по поводу желчнокаменной болезни. Работает на износ. Все бы врачи относились так к своей работе, я думаю, что мы гордились бы своей медициной.

Без оценки Дата визита 10 июля 2021
10 июля 2021 в 04:03
А
Аноним (37.29.XXX.XXX, Хабаровск) оставил отзыв в Отделение общей хирургии ККБ №1

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Роману Степанович. Хочу сказать что Роман Степанович мастер своего дела. Всем советую лечиться у этого специалиста. Мне он сделал операцию на паховой грыжи. На следующий день после операции я уже свободно ходил. Вот это я считаю профиссионал своего дела. Всем советую этого хирурга. Храни вас Бог.