Здравствуйте. Попала на операцию, по удалению 2х грыж, пупочная и на белой линии. Операция прошла успешно 21.10 2025г. Делали операцию Процик Роман Степанович с сыном Процик Павел Романович. 23.10.2025г я уже дома. Врачи от Бога. Всё время, забота о пациентах. Огромное спасибо и низкий поклон, таким врачам. Солдатова Н. Л. Очень рекомендую.
Процык Роман Степанович
Принимает в 1 клинике Хабаровска
Процык Роман Степанович - хирург, который ведёт приём пациентов в Хабаровске.
Роман Степанович практикует в больнице в команде из 13 врачей разных специализаций. С 2021 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), свежий отзыв появился осенью 2025 года. Например, в отзыве: «На следующий день после операции я уже свободно ходил». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших хирургов Хабаровска.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываБольшая удача для пациентов, обычно, уже в критическом состоянии папасть в надежные руки высочайшего профессионала Процика Романа Степановича! Он буквально вытаскивает людей с того света! Думаю, что его профессиональны талант состоит из постоянной работы над совершенствованием своих знаний и умений. Немаловажным качеством является и умение психологически поддержать больного, настроить его на включение внутренних резервов организма. Роман Степанович сопровождает своих больных, сам перевязывает, наблюдает за жизнедеятельностья всего организма. И еще! Он очень скромный и добрый человек! Попасть к нему на операцию и лечение не так - то просто. Я желаю всем жителям Хабаровского края здоровья!. Ну, а если придеться, то обращайтесь во Первую краевую больницу, к доктору Процику Роману Степановичу.
Согласна полностью
Отличный врач, волею судеб оказался лечащим врачом и у моей мамы и у моего сына после операций по поводу желчнокаменной болезни. Работает на износ. Все бы врачи относились так к своей работе, я думаю, что мы гордились бы своей медициной.
Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность Роману Степанович. Хочу сказать что Роман Степанович мастер своего дела. Всем советую лечиться у этого специалиста. Мне он сделал операцию на паховой грыжи. На следующий день после операции я уже свободно ходил. Вот это я считаю профиссионал своего дела. Всем советую этого хирурга. Храни вас Бог.