Очень внимательный врач. Боялась, что скажут вырывать зуб, но врач уверил, что вряд ли, был пульпит. Буквально через несколько часов мне стало легче.
Ричманд Максим Игоревич
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 9 отзывовПоставила импланты у Максима., теперь буду протезироваться. Прикрутили быстро, минут за 30. Три штуки, и без воспаления. Очень понравилось, привела знакомых еще.
Меня зовут Екатерина, пишу со странички мужа! Очень понравилось отношение и лечение у Ричманда Максима Игоревича. Хочу выразить ему благодарность за внимательное ,скурпулезное отношение к работе. Очень бы хотелось лечить зубки именно у таких врачей.
На днях побывала в поликлинике, удаляла восьмерку. Совершенно случайно попала к хирургу Ричманду М.И., все безболезненно, осталась очень довольна! Отличный врач с золотыми руками. Спасибо Вам!
Огромное спасибо врачу Максиму Игоревичу за прекрасное лечение!
Максим Игоревич специалист высокого класса. Произвел отличное впечатление профессионализма. Лечили пульпит. Все прошло на высшем уровне. Цените его.
Отличный врач! Была у него два дня назад на осмотре. Четко рассказал про лечение каждого зуба, который нуждается в лечении. Завтра иду на прием, но уже на лечение. Спасибо!
Приехал с острой болью,ночью.Думал будет удаление. Но врач сказал,что зуб можно сохранить. Несколько часов над ним пыхтели,Все прошло успешно. Теперь уже лечу 3-й зуб.Ричманд Максим Игоревич очень хороший врачь. Уходить в другую клинику даже не думаю. Рассказали о новшестве как элайнеры 3D смайл . Этакие капы ,замена брекетам. Всегда думал,что зубы выравнивают только в детстве. Глубоко ошибался.Сейчас долечу все зубы и буду ставить капы в этой же клинике. Нечего плохова сказать не могу. Врачи хорошие,персонал вежливый и приветливый. Суммы не заоблочные как во многих других,да и делают на совесть.
Я решилась, после долгого хождения по клиникам и многих консультаций, мне установили четыре импланта вместо четырёх удаленных зубов. И все за один раз, в один визит. Сегодня четвёртый день, отек уже спал. Я очень довольна, долго не могла решиться. Мой выбор пал на Максима Игоревича имплантолога - грамотного, уверенного. Очень хорошая консультация, после которой уже хочется только к нему. Отдельная благодарность персоналу медцентра. Жду, когда будем двигаться дальше - формирователи, коронки.