Благодарю лучшего доктора Хирургического отделения ЖД больницы г. Хабаровска Каминского Максима Николаевича! За вашу чуткость доброту и за прекрасное леченье Хочу сказать Спасибо Вам, Вы лучший доктор, нет сомнений, Вас от души благодарю за такт, внимание, заботу, Хочу, чтоб каждый человек, так выполнял свою работу!!!
Сучков Александр Васильевич
Принимает в 2 клиниках Хабаровска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день! Хочется начать свой отзыв с предистории. Почти год мучений, невыносимой боли в правом подреберье, хождение по разным клиникам и докторам, предложений доктору чтобы мне назначить чтобы боли утихли и болезнь отступила, волнений близких людей незнающих как мне еще помочь. Особенно ночью при невыносимых болях что начинаешь делать искать помощи в интернете. Все это было сейчас уже пожалуй как сон. В один из таких дней я случайно для себя решила что мне нужно к хирургу, как пришла эта мысль не знаю, но пришла, и я выбрала сама себе доктора, это был Сучков Александр Васильевич. И не ошиблась. Можно сказать мне посчастливилось. Взяв весь запас своих хождений по врачам, анализов и тп я пришла к Александру Васильевичу на консультацию, пожалуй, такой консультации у меня не было никогда, все внимательно, подробно, с душой своего дела и теплом к пациенту, которая на секундочку уже и не знала что и делать. Позже пока я проходила предоперационное обследование мне сам профессор посоветовал его как прекрасного хирурга. Знаете что теперь я думаю, что побольше бы таких врачей которые внимательны и участны к пациенту, может быть тогда было бы больше здоровья. И вот день икс настал меня прооперировали. Сказать что я под впечатлением это пожалуй ничего не сказать. Я в восторге! Столько внимания пациенту и его здоровью! Благодаря Александру Васильевичу и его команде операция прошла прекрасно, сделано аккуратно, остались только очень маленькие аккуратные разрезики и воспоминания о тех болях до операции. Хочется сказать Большое спасибо за проведенную операцию на высшем уровне! Александр Васильевич Вам отдельное Большое спасибо за Ваш профессионализм, знание своего дела, внимание к каждому пациенту!!! Хирург с большой буквы! Хочу сказать читателю не сомневайтесь ни секунды это именно тот доктор который Вам поможет и сделает все на высочайшем уровне!
Замечательный доктор, очень внимательный,настоящий профессионал.Я проходила обследование и операцию по удалению желчного пузыря в ноябре 2018 года, операция прошла успешно без всяких осложнений и последствий, тем более ,мой возраст 74 года.Сама клиника производит хорошее впечатление ,палаты чистые ,оборудованы всем необходимым ,очень внимательный персонал.Хочу поздравить Сучкова Александра Васильевича и персонал Клиники с Наступающим Новым годом !!!Успехов вам в Новом году!