Избранное
Обновлено 8 октября 2018 1.7k просмотров
Волошенко Нина Григорьевна

Волошенко Нина Григорьевна

Стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, детский стоматолог
5,0 превосходно · 2 отзыва
3 года в ТОП-3 ТОП-5 детских стоматологов в Хабаровском крае
Врач стоматолог-терапевт Волошенко Нина Григорьевна работает в Хабаровске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Кемеровский государственный медицинский институт, 1972 год. Опыт работы: 54 года.
Оставить отзыв
Детские стоматологи в Хабаровске
5-е место в рейтинге
Стоматологи-хирурги в Хабаровске
17-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Хабаровске
28-е место в рейтинге
О враче

Волошенко Нина Григорьевна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая помогает пациентам в Хабаровске уже больше 54 лет.

Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология. Среди услуг детской стоматологии - консультация детского стоматолога, лечение кариеса методом icon, лечение кариеса молочного зуба и лечение пульпита молочного зуба.

Волошенко Н. Г. имеет диплом Кемеровского государственного медицинского института, 1972 год (высшее медицинское образование). Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2016 года. В отзывах, к примеру, пишут: «Был рад найти Нину Григорьевну в этой стоматологии!».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1972
Кемеровский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 3 июля 2020
4 июля 2020 в 09:50

Всё отлично - быстро и качественно. Персонал вежливый. Расположение удобное. Зуб хорошо держится. Рекомендую как на постоянное посещение. Все довольны.

5,0
26 августа 2016 в 06:09
Дягилев Андрей
Дягилев Андрей оставил отзыв

Был рад найти Нину Григорьевну в этой стоматологии!! Еще школьником лечился у нее когда она была заведующий отделения в нашей 18 поликлинике в южном! Доктор профессионал, универсал.. совершенно не больно и не страшно когда сидишь в кресле. Пломбы ставит прям на века остается только беречь здоровые зубы. Спасибо за вашу работу Нина Григорьевна