Избранное
Обновлено 24 мая 2023 14.4k просмотров
Воронцова Марина Валентиновна

Воронцова Марина Валентиновна

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 18 отзывов (2 анонимных отзыва)
Врач стоматолог-терапевт Воронцова Марина Валентиновна работает в Хабаровске, имеет 18 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 2005 год. Опыт работы: 21 год.
Оставить отзыв
Стоматологи в Хабаровске
2-е место в рейтинге
Стоматологи-терапевты в Хабаровске
2-е место в рейтинге
О враче

Воронцова Марина Валентиновна - опытная стоматолог-терапевт высшей категории, которая уже больше 21 года консультирует и лечит пациентов в Хабаровске.

Ведёт приём по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; наиболее частые поводы обращения по отзывам - лечение зубов и стоматология.

С 2018 года врач получила от пациентов 18 отзывов: со средней оценкой 5,0 из 5, 94% - с высшей оценкой, свежий отзыв появился зимой 2025 года, к отзывам обращались более 7000 раз. Например, в отзыве: «Совсем недавно лечила свой периодонтит у доктора Воронцовой Марины Валентиновны». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Хабаровска; годом-другим ранее (2023) - в ТОП-10.

В портфолио - 32 примера работ «до и после»; основные акценты - реставрация/наращивание передних зубов, консультация стоматолога-терапевта и zoom 3.

Высшее медицинское образование: окончила Дальневосточный государственный медицинский университет в 2005 году.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2005
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Врач высшей категории
Квалификационная категория
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 21 год, с 2005 года
2025
Стоматолог-терапевт
До / после

Работы Воронцова М. В.

Все 32 работы
После До До После
Художественная реставрация зубов + ВИНИРЫ из прессованой керамики Е-МАХ
Реставрация/наращивание передних зубовКерамические виниры
После До До После
После До До После
Косметический дефект 2-х центральных зубов
2 часа
Реставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Художественная реставрация фронтальных зубов Estelite ASTERIA
2,5 часа
Реставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Художественная реставрация фронтальных зубов Estelite ASTERIA
2.5 часа
Реставрация/наращивание передних зубов
После До До После
Художественная реставрация трех зубов материалом ESTELITE ASTERIA
Реставрация/наращивание передних зубов

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 18 отзывов
5,0
18 отзывов
5
17
4
1
3
0
2
2
1
1
5,0
5 февраля 2025 в 17:03

Тут работает прекрасный терапевт, увидела и устранила проблему - а что еще нужно то? Без всяких непонятных терминов - просто взяла и сделала свою работу. И сделала её хорошо! Понравилось, что стоимость лечение озвучивают перед лечением и стоимость не изменилась на выходе. Спасибо большое.

Мехельсон Владислав Игоревич
6 февраля 2025

Благодарны вам за выбор стоматологического центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, стоматологический центр МедстоМ.

5,0
10 января 2025 в 17:33

Была на лечении корневых каналов, запись на удобное время, подтверждение записи по телефону. Доктор была приветлива, я очень сильно боюсь боли, но она меня успокоила, укола в десну я не почувствовала, так же как и само лечение прошло абсолютно без боли. Впереди ещё визиты, но уже страха нет. Спасибо!

Мехельсон Владислав Игоревич
14 января 2025

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологический центр. Обещаем и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже в самом сложном случае. Всего вам наилучшего! С уважением, стоматологический центр "МедстоМ".

5,0
2 октября 2024 в 18:45

Сегодня восстановили скол на переднем зубе (отломилось практически половина), перехода совершенно не заметно, цвет полностью идентичен родному зубу! За такую работу не жалко и двойную цену заплатить!

Мехельсон Владислав Игоревич
3 октября 2024

Мы признательны вам за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Нам приятно, что вы довольны обращением в стоматологический центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества. С уважением и наилучшими пожеланиями, стоматологический центр "МедстоМ".

5,0
20 сентября 2024 в 17:15

Вежливое и приветливое обслуживание, высокий профессионализм, благоприятная атмосфера. Очень понравилась доктор, которая восстановила скол, как зовут не помню. Буду рекомендовать вас всем знакомым.

Мехельсон Владислав Игоревич
23 сентября 2024

Благодарим Вас за то, что смогли уделить время для отзыва о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили качество нашей работы. Обращайтесь, всегда готовы помочь! Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, стоматологический центр МедстоМ.

5,0
31 июля 2024 в 18:44

Уютная клиника, приятная атмосфера, в зоне ожидания нет напряжения перед приемом, как обычно это бывает в стоматологиях. Доктор приняла вовремя, почистили каналы, заложили лекарство. Через 2 недели приду все доделывать. Бонусом ушел страх стоматологического кресла. Еще раз спасибо ВАМ!

Мехельсон Владислав Игоревич
1 августа 2024

Спасибо Вам за оценку нашей работы! Каждый наш врач - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе! Мы работаем всегда во благо пациента, и только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

Без оценки
23 мая 2024 в 05:01
А
Аноним (212.19.XXX.XXX, Хабаровск или Хабаровск) оставил отзыв о лечении зубов в Стоматологический центр МедстоМ

Являюсь пациентом Марины Валентиновны несколько лет. Всегда довольна результатом ее работы, отношением к делу и к людям. Очень внимательна, тактична и отличный профессионал. За лечением зубов только к ней.

Мехельсон Владислав Игоревич

Спасибо Вам за оценку нашей работы! Марина валентиновна - Специалист с большой буквы и всегда ответственно и грамотно подходит к своей работе. Мы работаем всегда во благо пациента, и только ради того, чтобы Вы улыбались. С уважением и заботой о Вас, Ваш Стоматологический центр "МедстоМ".

5,0
10 апреля 2024 в 20:48

2 года как открыла для себя эту замечательную стоматологию. Доктора сильнейшие просто, всего за 2 приёма вылечили три зуба с реставрацией одного из них. Очень рекомендую, не пожалеете!

Мехельсон Владислав Игоревич
11 апреля 2024

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный комментарий. Мы рады, что смогли помочь Вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. С уважением и заботой о Вас, Ваш стоматологический центр «МедстоМ»

5,0
5 апреля 2024 в 20:53

Я всей своей семье и друзьям вас постоянно рекомендую, потому что приходить к вам совсем не страшно, обстановка уютная и видно, что работаете на качество!

Мехельсон Владислав Игоревич
7 апреля 2024

Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, стоматологический центр МедстоМ.

5,0
12 декабря 2023 в 17:06

Поставила в Медстоме уже не первую пломбу. Очень довольна, у врача-терапевта золотые руки! Также ставила коронки на 2 зуба и делала чистку. Все в полном порядке!

Мехельсон Владислав Игоревич
13 декабря 2023

Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматологический центр МедстоМ.

5,0
6 декабря 2023 в 18:17

Пришла по рекомендации. Пломбу поставила аккуратно. Уровень клиники сразу чувствуется, вообще все вокруг приветливые, интеллигентные. Думаю, что и моя рекомендация не будет лишней к другим положительным отзывам.)

Мехельсон Владислав Игоревич
7 декабря 2023

Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Рады, что визит в стоматологический центр оставил положительные эмоции. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, стоматологический центр МедстоМ.