Избранное
Обновлено 8 октября 2018 3.8k просмотров
Зелинский Михаил Васильевич

Зелинский Михаил Васильевич

Стоматолог-терапевт
5,0 превосходно · 8 отзывов
Врач стоматолог-терапевт Зелинский Михаил Васильевич работает в Хабаровске, имеет 8 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Зелинский Михаил занимает 25-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Хабаровске
12-е место в рейтинге
Стоматологи в Хабаровске
25-е место в рейтинге
О враче
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2002
Высшее медицинское образование
Базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 24 года, с 2002 года
2020
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 8 отзывов
5,0
8 отзывов
5
9
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
5 ноября 2017 в 15:24
Kirilovich Olga
Kirilovich Olga оставил отзыв

Спасибо хочу сказать Михаилу Васильевичу, настоящий специалист своего дела. Благодаря ему я перестала бояться лечить зубы и теперь периодически посещаю стоматолога и беру с собой всю свою семью.

5,0
5 ноября 2017 в 11:47
Павленко Александр
Павленко Александр оставил отзыв

Запустил зуб до такой степени, что пришлось удалять. По опыту прошлого удаления знаю, насколько это болезненная и неприятная процедура. Но в этот раз все прошло гораздо легче. Как говорится – испугаться не успел. Благодарю Михаилу Васильевичу, который провел эту процедуру.

5,0
5 ноября 2017 в 07:52
Гламаздинна Светлана
Гламаздинна Светлана оставила отзыв

Почувствовала острую боль, при чем, в переднем зубе, никогда такого не было. В интернете попыталась найти стоматолога. Наткнулась на Зелинского Михаила Васильевича, и очень этому рада! На прием записали быстро, выслушали внимательно, для меня это очень важно! Отнеслись к моей проблеме с большим пониманием, хотя у него таких сотни наверно. Спасибо Вам большое

5,0
9 октября 2017 в 19:47
Дроздов Влад
Дроздов Влад оставил отзыв

я вам скажу так,ребята реально работают профессионально!!!все чисто,стерильно,приятно.цены низкие обслуживания высшее!!! советую посетить!!!! Лечил меня Зелинский Михаил Васильевич

5,0
9 октября 2017 в 14:48
Воронцевич Динара
Воронцевич Динара оставила отзыв

Проблема пришла случайно и неожиданно. Упала, и у меня отломился кусок от переднего зуба. Чтобы его восстановить обратилась в стоматологию. Зелинский Михаил Васильевич изучил мой случай и сказал, что можно сделать и восстановил зуб. Так я ушла из кабинета довольная, и цена меня поразила, я думала, придется много платить, а на деле не дорогая стоматология. Очень рекомендую!

5,0
8 октября 2017 в 20:35
Куркин Василий
Куркин Василий оставил отзыв

Очень благодарен всему персоналу клиники за комфортную,почти домашнюю обстановку. В частности доктору, который ставил мне импланты-Анохину Константину Евгеньевичу. Никогда не думал, что это настолько безболезненно и быстро. Всем советую)

5,0
8 октября 2017 в 22:04
Дормондков Владимир
Дормондков Владимир оставил отзыв

Мне очень понравилось обслуживание, особая благодарность доктору Зелинскому Михаилу Васильевичу.

5,0
8 октября 2017 в 11:13
Петров Іван
Петров Іван оставил отзыв

Ой, я бы поставил больше, чем пять! Мне понравилась профессионально проведенная консультация: всё было показано на примере состояния текущего на зубах, рассказано о методах профилактики. Врач заинтересован в пациенте и в качестве своей работы. Сама проблема, с которой я обратился, была решена очень хорошо.