Спасибо хочу сказать Михаилу Васильевичу, настоящий специалист своего дела. Благодаря ему я перестала бояться лечить зубы и теперь периодически посещаю стоматолога и беру с собой всю свою семью.
Зелинский Михаил Васильевич
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 8 отзывовЗапустил зуб до такой степени, что пришлось удалять. По опыту прошлого удаления знаю, насколько это болезненная и неприятная процедура. Но в этот раз все прошло гораздо легче. Как говорится – испугаться не успел. Благодарю Михаилу Васильевичу, который провел эту процедуру.
Почувствовала острую боль, при чем, в переднем зубе, никогда такого не было. В интернете попыталась найти стоматолога. Наткнулась на Зелинского Михаила Васильевича, и очень этому рада! На прием записали быстро, выслушали внимательно, для меня это очень важно! Отнеслись к моей проблеме с большим пониманием, хотя у него таких сотни наверно. Спасибо Вам большое
я вам скажу так,ребята реально работают профессионально!!!все чисто,стерильно,приятно.цены низкие обслуживания высшее!!! советую посетить!!!! Лечил меня Зелинский Михаил Васильевич
Проблема пришла случайно и неожиданно. Упала, и у меня отломился кусок от переднего зуба. Чтобы его восстановить обратилась в стоматологию. Зелинский Михаил Васильевич изучил мой случай и сказал, что можно сделать и восстановил зуб. Так я ушла из кабинета довольная, и цена меня поразила, я думала, придется много платить, а на деле не дорогая стоматология. Очень рекомендую!
Очень благодарен всему персоналу клиники за комфортную,почти домашнюю обстановку. В частности доктору, который ставил мне импланты-Анохину Константину Евгеньевичу. Никогда не думал, что это настолько безболезненно и быстро. Всем советую)
Мне очень понравилось обслуживание, особая благодарность доктору Зелинскому Михаилу Васильевичу.
Ой, я бы поставил больше, чем пять! Мне понравилась профессионально проведенная консультация: всё было показано на примере состояния текущего на зубах, рассказано о методах профилактики. Врач заинтересован в пациенте и в качестве своей работы. Сама проблема, с которой я обратился, была решена очень хорошо.