5,0
16 октября 2020 в 04:20
Отличный врач низкий поклон ей она за жизнь каждого борится как за своего родного. очень отличный специалист. здоровья вам и терпения с нами
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Отличный врач низкий поклон ей она за жизнь каждого борится как за своего родного. очень отличный специалист. здоровья вам и терпения с нами
Лежала несколько раз в инфекционном отделении под ее руководством и как лечащего врача и как зав. отд., впечатления только положительные. Впервые еще с 2011 г. Чуткое внимательное отношение к пациентам всегда!