21 ноября 2023 в 17:47
Внимательная, вежливая, назначила лечение. Прием был во время по записи. Приемом осталась довольна. Назначила лечение. Начну лечение напишу помогло или нет. Рекомендую.
Внимательная, вежливая, назначила лечение. Прием был во время по записи. Приемом осталась довольна. Назначила лечение. Начну лечение напишу помогло или нет. Рекомендую.
Хороший, грамотный врач! Назначила правильное лечение, всё отлично! Спасибо доктору за оказанную помощь! В дальнейшем буду ходить только к ней, всем рекомендую.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.