Избранное
Минаков Владислав Сергеевич

Отзывы о враче Минаков Владислав Сергеевич

Стоматолог-хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 7 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
7 отзывов
5
7
4
0
3
0
2
1
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 14 мая 2024
17 мая 2024 в 06:55

Отличный стоматолог хирург. На время посещения, забываешь, что это государственное учреждение, а не частная клиника. Доброжелателен, свои действия поясняет. Безболезненно, аккуратно, быстро. Спасибо.

5,0
8 июля 2023 в 16:48

Это чудо а не стоматолог-хирург. Зубных врачей боюсь, а хирургов и подавно, но он развеял все страхи! Аккуратно, быстро, четко, и безболезненно (морально) делает своё дело!

5,0
Дата визита 5 июня 2023
6 июня 2023 в 17:31

Отличный врач! Знает свое дело на все 100% Однозначно советую. Очень рады, что у нас в поликлинике есть такой врач. Побольше бы таких, знающих свое дело.

Без оценки Дата визита 16 ноября 2020
16 ноября 2020 в 12:20
А
Аноним (176.59.XXX.XXX, Москва) оставил отзыв об удалении зуба мудрости в Поликлиника СГБ

Спасибо огромное! Замечательный врач и специалист. Советую. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач от Бога! Здоровья вам и благодарных пациентов.

Без оценки Дата визита 5 сентября 2019
6 декабря 2019 в 20:44
А
Аноним (87.255.XXX.XXX, Химки или Москва) оставил отзыв об удалении зуба в Поликлиника СГБ

Прекрасный врач. Врач от Бога. Редкость в наше время. что есть такие замечательные врачи как Минаков В. С. Добрейшей души человек с золотыми руками. Просто класс.

5,0
Дата визита 11 ноября 2019
28 ноября 2019 в 23:32

Доброжелательный, внимательный и чуткий к своим пациентам. Работает качественно, без казусов после удаления. Человек с золотыми руками. Советую его всем

5,0
25 октября 2019 в 17:27
+7 (977) ***-**-66
+7 (977) ***-**-66 (Москва) оставил отзыв в Поликлиника СГБ

Очень хороший врач стоматолог-хирург, очень внимательный, доброжелательный, руки просто золотые. Все бы врачи были такие. Спасибо Вам большое, Вы настоящий врач с большой буквы.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.