Отличный стоматолог хирург. На время посещения, забываешь, что это государственное учреждение, а не частная клиника. Доброжелателен, свои действия поясняет. Безболезненно, аккуратно, быстро. Спасибо.
Что говорят пациенты
Оставить отзывЭто чудо а не стоматолог-хирург. Зубных врачей боюсь, а хирургов и подавно, но он развеял все страхи! Аккуратно, быстро, четко, и безболезненно (морально) делает своё дело!
Отличный врач! Знает свое дело на все 100% Однозначно советую. Очень рады, что у нас в поликлинике есть такой врач. Побольше бы таких, знающих свое дело.
Спасибо огромное! Замечательный врач и специалист. Советую. Всё прошло быстро и безболезненно. Врач от Бога! Здоровья вам и благодарных пациентов.
Прекрасный врач. Врач от Бога. Редкость в наше время. что есть такие замечательные врачи как Минаков В. С. Добрейшей души человек с золотыми руками. Просто класс.
Доброжелательный, внимательный и чуткий к своим пациентам. Работает качественно, без казусов после удаления. Человек с золотыми руками. Советую его всем
Очень хороший врач стоматолог-хирург, очень внимательный, доброжелательный, руки просто золотые. Все бы врачи были такие. Спасибо Вам большое, Вы настоящий врач с большой буквы.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.