Хочу выразить огромную благодарность заведующей кардиологическим отделением Наталии Львовне Минасян.. Находилась в кардиологическом отделении на обследовании в июле 2025г. Палату вела Наталия Львовна. Такого внимательного, заинтересованного в оказании помощи врача давно не встречала. Старается разобраться и определить проблему со здоровьем. Правильно подобрать лечение. Врач высочайшей квалификации и удивительных человеческих качеств. Огромная благодарность и низкий поклон Вам Наталия Львовна.
Минасян Наталья Львовна
Принимает в 1 клинике Химок
Минасян Наталья Львовна - кардиолог, которая уже не первый год лечит и консультирует пациентов в Химках.
Направления приёма: кардиология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: кардиология и прием кардиолога первичный. Начиная с 2020 года врач получила 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен летом 2025 года, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. Пациенты пишут, например: «Хочеться сказать большое спасибо и выразить свою благодарность зав». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Химок.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовОгромная благодарность заведующей кардиологическим отделением Минасян Наталии Львовне. За чуткое, внимательное отношение! Врач с большой буквы! Профессиональна, грамотна, умна. У нее достойный коллектив! С уважением жительница г. Пенза Федулова Светлана Владимировна.
Огромная благодарность заведующей кардиологическим отделением Минасян Наталье Львовне за профессионализм, внимательность, чуткое отношение к больным. С моим мужем случилась беда - перелом, а затем и протезирование шейки бедра. На фоне операций и последующего лечения ухудщилось состояние и раннее больного сердца. Пришлось положить его в больницу. Благодаря лечению под руководством Натальи Львовны муж чувствует себя значительно лучше, определено дальнейшее потребление необходимых для поддержания работы сердца, лекарств. Спасибо вам за Ваше добросовестное отношение к работе и внимательное к больным.
Самый лучший врач на свете, внимательная, заботливая, умная,,,,,, дай бог, чтобы все врачи были такими хорошими, как она, всех благ и хороших пациентов
Хочеться сказать большое спасибо и выразить свою благодарность зав. отделением кардиологии. манасьян наталие Львовне. За ее проффессионализм и душевность. спасибо ВАМ! что есть ещё такие специалисты как ВЫ! которые несут людям здоровье и добро.