Прекрасный врач, опытный специалист, внимательный, высший уровень!!! Человек находиться на своём месте!!! С самого начала я поняла- что буду находиться в надёжных руках- прекрасного специалиста. Дай Бог здоровья!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывСпасибо большое доктор. Вы спасли мне жизнь. Я буду благодарна вам и вашему коллективу всю жизнь. Пусть вас бог бережет и помогает вам в вашей нелегкой роботе. Будьте здоровы.
Попала экстренно по скорой в химкинскую больницу с острым холициститом. Быстро собрали анализы, пришел врач Александр Сергеевич и сказал, что срочно нужна операция, объяснил почему. На след сделали операцию, шов очень маленький и аккуратный, сразу после операции пришел посмотреть и узнать как я. Хороший врач, очень чуткий и внимательный!
08.08.2018 г. мою маму 84 лет доставили в Химкинскую горбольницу, в хирургию по скорой с разрывом кишечника, перитонитом. Была сделана экстренная операция хирургом Огневым Александром Сергеевичем, выведена стома. Операция шла более двух часов, шов получился аккуратный, закончилось все благополучно, несмотря на возраст пациентки и ее тяжелое состояние. После реанимации на третий день поместили в общую палату, выписали через месяц. П осле операции маму вел другой врач. Но Огневу А. С. первая благодарность за его умение принимать решение в экстренной ситации, холодный расчет и горячее сердце.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.