Наблюдала папу и сама у Сергея Владимировича - врач от Бога, участливый, все объясняет, включен в процесс выздоровления, нет ощущения, что ты среди толпы болящих. В момент приема у врача ты один единственный и по полной внимательно анализирует анализы и прописывает комплексное обследование. Очень знающий специалист, звонил сам лично напоминал, что скоро нужно пройти диспансеризацию. Всем здоровья и Пикулину многая лета
Что говорят пациенты
Оставить отзывУважение и благодарность Сергею Владимировичу! Врач по призванию! Всегда старается помочь, в любой ситуации, очень внимательный и знающий врач. Была удивленна, что такие врачи ещё остались в Химках. Однозначно советую врача!
Была у Сергея Владимировича на приеме первый раз. Приятно поражена, что остались еще в поликлиниках профессионалы. Я наблюдаюсь в онкодиспансере г. Москвы, после РМЖ. Была у разных онкологов. Однозначно, это был самый внимательный осмотр врача за эти 4 года (имею ввиду лечение по полису ОМС). Врач знающий, деликатный, профессионал. Дал дельные рекомендации по поводу дальнейшей реабилитации. Всем рекомендую!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.