Избранное
Обновлено 17 февраля 2019 3.4k просмотров
Селиверстов Вадим Вадимович

Селиверстов Вадим Вадимович

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение Амбулаторно-поликлиническое подразделение №2 ХСП» в Химках
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
Врач стоматолог-хирург Селиверстов Вадим Вадимович работает в Химках, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова, 2014 год. Опыт работы: 12 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Химках
5-е место в рейтинге
Стоматологи в Химках
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Химок

Химки, Юбилейный пр-кт, 50
Консультация по записи
+7 (499) 130-29-03
Закрыто · до 20:00
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2014
Московский государственный медико-стоматологический университет им. А. И. Евдокимова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 12 лет, с 2014 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
Дата визита 1 ноября 2020
12 ноября 2020 в 10:18

Обратилась к доктору с проблемой воспаления десны и подвижности зубов. Доктор оказался очень квалифицированным рассказал 4 плана возможного лечения моей проблемы. Сильно боялась предстоящей мне операции и нужно еще было взять кровь из вены, но я удивилась что такой большой объем операции прошел абсолютно безболезненно и в спокойной обстановке. Доктор подробно рассказал как ухаживать за раной и регулярно наблюдал. По моим ощущениям зубы укрепились и десна перестала кровоточить. Спасибо Вам большое! всем рекомендую

5,0
Дата визита 7 июля 2020
14 июля 2020 в 17:57

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность, потрясающему, добросовестному, спокойному, уверенному в своём деле, настоящему профессиональному врачу Вадиму Вадимовичу. Удаление раскрошенного, сложного зуба, прошло быстро, легко, спокойно. Ещё несколько дней интересовался, как все протекает! Никакой боли, осложнения после удаления не было. Теперь всех своих знакомых только к этому врачу! Нивысшая оценка! Да, и хотелось бы таких врачей больше видеть в наших поликлиниках.

5,0
Дата визита 1 мая 2020
5 мая 2020 в 14:55

Попала к Вадиму Вадимовичу по совету знакомого для удаления зуба мудрости. Замечательный хирург с внимательным отношением к пациентам! Видно, что ответственно подходит к своей работе. На приеме совершенно не чувствуется никакого напряжения, на все волнующие вопросы Вадим Вадимович отвечает без проблем. Удаление зуба прошло быстро, легко и безболезненно! Выражаю огромную благодарность Вадиму Вадимовичу за его профессионализм!

5,0
Дата визита 27 февраля 2020
3 марта 2020 в 11:05

Хотел бы выразить благодарность Селиверстову Вадиму Вадимовичу! обратился к нему с болью в зубе мудрости, была сильная боль что ночью было невозможно спать. Доктор порекомендовал сделать рентген, после чего полностью мне рассказал как будет проходить удаление зуба и что я буду ощущать во время удаления. На удивление удаление прошло очень быстро, после удаления дал рекомендации по уходу. После удаления боли вообще не было. Спасибо вам большое!

Без оценки Дата визита 12 ноября 2019
18 ноября 2019 в 11:07

После удаления "восьмерки", вёл ещё несколько недель прослеживал заживление, так как зуб был не простой. Всё сделал качественно, ответственно подходит к лечению после удаления. Профессионал, теперь только к нему и советовать буду только его. Спасибо огромное этому специалисту, побольше бы таких как он.