Благодарю Ольгу Борисовна за профессионализм и чуткое отношение ко мне, как к пациенту, привезённого по скорой помощи. Был произведён тщательный осмотр, УЗИ, назначена операция. Конечно же, волновалась и переживала я. Впервые операция, общая анестезия. Но психологическая поддержка Ольги Борисовны, была очень кстати. Спасибо Вам, Ольга Борисовна за Ваш профессиональное мастерство и человеческие качества. Здоровья Вам и сил!
Обновлено 21 марта 2019
1.2k
просмотров
Шишкина Ольга Борисовна
5,0
превосходно
·
2 отзыва
Врач акушер-гинеколог Шишкина Ольга Борисовна работает в Химках, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Шишкина Ольга занимает 4-е место в рейтинге гинекологов.
Гинекологи в Химках
4-е место в рейтинге
Акушеры-гинекологи в Химках
4-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Химок
1
Отделение патологии беременных Родильный дом ХЦКБ
5,0
превосходно
·
2 отзывов
Химки, Ленинский пр-кт, 14к3
Консультация по записи
+7 (495) 575-85-86
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы
Где и кем работал врач
настоящее время
Работает сейчас
Гинеколог, акушер-гинеколог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 20 марта 2022
25 марта 2022 в 15:20
5,0
Дата визита 21 июля 2020
28 июля 2020 в 16:22
Хочу сказать большое спасибо Ольге Борисовне. Она врач от Бога, профессионал во всем. С первой встречи при записи на госпитализацию я поняла, что буду в надежных руках. После операции, на УЗИ мне сказали, что операция была сделана очень хорошо. Я счастлива!!!! Дай Бог здоровья и благодарных пациентов. Киселева Анна. P.S. Отдельное спасибо всему мед. персоналу!!!