Дата визита 7 июля 2021
21 сентября 2021 в 23:59
Доктор знает свое дело! Отличный человек, лечение в цель! Благодарю! все объяснила, расписала подробно! Поддержала, очень доброжелательна, внимательна! Рекомендую! Только никуда не уходите, Марина Григорьевна!