Добрый вечер! Хочу поблагодарить врача Терентьеву Марину Генадьевну за доброе и отзывчивое отношение к своим пациентам. Я Магамедов Н. С. лежал в кардиологии с 27 по 30 января 2021г с нарушением ритма. Моим лечащим врачом бала Терертьева М. Г. Хочу сказать огромное Спасибо врачу и всему персаналу кардиохирургии. Я очень доволен ими. Настоящие профессионалы своего дела.
Терентьева Марина Геннадьевна
Принимает в 1 клинике Астрахани
Терентьева Марина Геннадьевна - опытная кардиолог, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Астрахани уже больше 30 лет.
Высшее медицинское образование: окончила Астраханская государственная медицинская академия в 1996 году. Работает по направлениям: кардиология, при этом в отзывах чаще других встречаются кардиология.
Терентьева М. Г. ведёт приём в больнице, где работает команда из 83 врачей разных специализаций. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2021 года). Например, в отзыве: «Хочу поблагодарить врача Терентьеву Марину Генадьевну за доброе и отзывчивое отношение к своим пациентам».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.