Хочу поблагодарить Юлию Александровну за очень чуткое отношение к пациентам. 11марта 2026г. было второе стенирования, наблюдалась в 311 палате у Юлии Александровне. Спасибо Вам большое за внимательность, доброту. Желаю вам здоровья от всего сердца.
Реут Юлия Александровна
Принимает в 1 клинике Иркутска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 42 года, с 1984 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываАнатолий Иванович, 315 палата (отделение кардиологии), поступил 29.08.25 (скорая), выписан 18.09.25 инфаркт. Лечащий: Реут Юлия Александровна - это очень чуткий профессионал хорошо понимающий, что он делает, который умеет отстаивать свою точку зрения на консилиуме и внутри коллектива! С пациентами очень корректна (даже с очень тяжелыми), тщательно проговаривает пациентам положение дел (нет запутанного медициского сленга) все очень доходчиво и с рекомендациями.... Оказанными услугами я очень доволен, начиная с "скорой помощи", операционная, реанимация и палата отделение, все сработали на 5+, искренне всем благодарен!