18 марта 2025 в 17:05
Наблюдалась по беременности и хочу сказать, что врач замечательный, про таких говорят, врач от бога, были проблемы у меня с давлением, но к счастью мой сын родился здоровым и ему 20лет
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Наблюдалась по беременности и хочу сказать, что врач замечательный, про таких говорят, врач от бога, были проблемы у меня с давлением, но к счастью мой сын родился здоровым и ему 20лет
Попала в реанимацию с тяжелой приэклампсией на 32 неделе беременности, кесарево сечение делал Куперт, всё хорошо и со мной и с ребенком, рубец на матке идеальный. Замечательный врач, всем рекомендую.