26 августа 2019 в 23:36
Елена Львовна! Спасибо огромное Вам и Вашим помощницам за высокий профессионализм!!! Вы врач от Бога. Спасибо за счастливые открытые улыбки наших детей!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Елена Львовна! Спасибо огромное Вам и Вашим помощницам за высокий профессионализм!!! Вы врач от Бога. Спасибо за счастливые открытые улыбки наших детей!