Отличный врач! Профессионал! Грамотный и думающий специалист! Более трёх лет наблюдаюсь у Марии Николаевны по поводу сосудистой деменции. Правильно назначенное курсовое и поддерживающее лечение помогло мне вернуться к активной жизни! Очень благодарна этому замечательному доктору!
Давыдова Мария Николаевна
Принимает в 1 клинике Новосибирска
Давыдова Мария Николаевна - опытная невролог, которая наблюдает и лечит пациентов в Новосибирске; в профессии уже больше 29 лет.
Получила высшее медицинское образование и окончила Новосибирская государственная медицинская академия в 1997 году. На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Один из пациентов делится: «Более трёх лет наблюдаюсь у Марии Николаевны по поводу сосудистой деменции».
Приём идёт в специализированной клинике, где собрана команда из 54 врачей разных специализаций. Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - неврология; по отзывам особенно часто это прием невролога.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУ меня MS, мульти склероз, аутоиммунное заболевание. Живу в Новокузнецке, у нас в городе специалиста по моему заболеванию я не встречала, все только испуганно смотрят на меня. Мария Николаевна очень грамотный специалист, выписала мне эффективное лечение в июне 2018 года. Я уже пол года как пользуюсь её рекомендациями, очень благодарна ей за её внимательность и компетентность!!! Большое спасибо Богу, что он послал мне такого доктора! Я в нашем Новокузнецке прошла по многим неврологам, уплатила кучу денег но таких грамотных рекомендаций не получила ни от одного невролога. Хорошо что хоть в Новосибирске есть достойные врачи! Мария Николаевна мне расписала полный курс лечения при обострениях и для поддержания организма. А так-же выписала Элицею -антидепрессант, который изменил мою жизнь в лучшую сторону. Я стала менее обидчивой и более спокойной, в семье настал мир и с другими людьми я начала вести себя более уравновешенно. И самое главное -за много лет я почувствовала себя счастливой! Я последние 15 лет с этим диагнозом, и ничто в жизни меня не радовало, а это оказывается была затяжная депрессия! И при восстановлении гормонального баланса я стала нормальным, счастливым человеком! Большое спасибо Вам, Мария Николаевна!!!