Хирург от Бога, лучше её у нас в Республике не найти. За лечением обращаюсь только к ней, рекомендую не понаслышке.
Лучкина Нина Алексеевна
Принимает в 2 клиниках Сыктывкара
Лучкина Нина Алексеевна - стоматолог-имплантолог и стоматолог-хирург, которая помогает пациентам в Сыктывкаре уже больше 41 года.
Нина Алексеевна получила высшее медицинское образование - Пермский государственный медицинский институт в 1985 году. Помогает по направлениям: хирургия и имплантация зубов. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: имплантация зубов и имплантация зуба «под ключ».
За время работы с 2018 года о враче оставили 5 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, их прочитали более 18000 раз. Один из пациентов делится: «Превосходный хирург, быстро, чисто, безболезненно, импланты за 20 мин». По итогам 2025 года врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-имплантологов Сыктывкара. Лучкина Н. А. консультирует и лечит в 2 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 41 год, с 1985 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовЗамечательный доктор. У неё золотые руки, вставляла 2 импланта. Всё отлично, профессионально, обращалась по рекомендациям друзей. Попадая в её руки, доверяешь ей полностью, никай боли, никакого страха. Спасибо. Здоровья Вам!
Более 10 лет не могла решится на имплантацию! По совету своего лечащего врача пришла к Лучкиной Нине Алексеевне! Это человек большой профессионал! Всё очень чётко, осмотр, рентген, назначена дата операции! Ждать не долго! Несколько уколов и никакой боли, поставили три импланта, да ещё и нарастили кость! После операции конечно немного по болело, но всё быстро зажило! Через 6 мес. Поставили формирователи! Теперь жду когда изготовят коронки и будет ЧУДО! Спасибо вам Нина Алексеевна! Здоровья вам!
Превосходный хирург, быстро, чисто, безболезненно, импланты за 20 мин. Испугаться не успела) Отношение- нормальное отношение. хирургу не обязательно быть разговорчивым, он не психотерапевт. главное на 5+ делает свою работу.
Хороший врач. Внимательная, находит подход к людям. Нареканий в качестве работы нет. Лечение проводит с душой. Побольше бы таких врачей. Посоветовал бы всем.....