Хороший врач, понравилось отношение ко мне как к пациенту, все мои жалобы не остались без внимания и рекомендаций, видно, что человек на своём месте и любит свою работу, чувствуется профессионализм
Морохина Мария Васильевна
Принимает в 1 клинике Сыктывкара
Морохина Мария Васильевна - опытная терапевт, которая заботится о здоровье пациентов в Сыктывкаре уже больше 16 лет.
В работе - терапия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают терапия, прием терапевта первичный и прием терапевта повторный. Мария Васильевна работает в поликлинике, рядом - команда из 14 врачей разных специализаций.
Начиная с 2018 года врач получила 3 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Пациенты пишут, например: «Всегда вежливая, внимательная и доброжелательная к своим пациентам». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-50 среди лучших терапевтов Сыктывкара (а в 2019 году - в ТОП-10).
Получила высшее медицинское образование и окончила Кировская государственная медицинская академия в 2010 году.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываОтличный специалист. Внимательная, доброжелательная, готова ответить на все вопросы. Работает с улыбкой. Советую обращаться, не пожалеете. Диспансеризацию прошёл не формально. Спасибо
Всегда вежливая, внимательная и доброжелательная к своим пациентам. Всегда даст подробную информацию по лечению.Самый лучший терапевт в нашем районе.