Дата визита 15 августа 2023
1 декабря 2023 в 22:16
Лучшая. Внимательная. Грамотная. Отличное отношение к пациенту. Очень тщательно собирает анамнез, проводит беседу. Побольше бы таких врачей. Если кто-то не может выбрать своего врача, очень рекомендую Ингу Георгиевну.