Дата визита 2 июля 2019
29 июля 2019 в 19:50
Очень хороший терапевт, подробно расспросила, выслушала, назначила лечение, сейчас отлично чебя чувствую. Спасибо, Елена Викторовна!!! Побольше таких врачей!