5,0
1 мая 2020 в 22:06
Спасибо за все Вам, Александра Леонидовна!!! За Вашу отзывчивость, за Ваши знание, за мое здоровье, за Вашу доброту, за умение поддержать в такую минуту жизни, когда кажется что весь мир рухнул под ногами. Не устану Вас и Ваш коллектив благодарить за то, что я сейчас живу, люблю и воспитываю детей. Здоровье Вам, благополучия, процветания в таком не легком труде и всего самого наилучшего, от чистого сердца!