Я как человек имеющий опыт руководителя хочу отметить следующее. Никоненко Владимир Астафьевич помимо знаний, опыта практической работы в стационаре, отлично реализует себя в качестве руководителя колопроктологического отделения. В отделении порядок. Весь персонал с пониманием относится к пациентам, дисциплинирован и хорошо выполняет свои профессиональные обязанности. Во время своей операции видел, как идёт общение Владимира Астафьевича с Владимиром Владимировичем Полуэктовым. Я характеризую это, как товарищеский, творческий диалог двух специалистов. Огромное спасибо и дай Вам Бог большого сибирского здоровья. Фарманов В. С.
Обновлено 16 октября 2018
3.7k
просмотров
Никоненко Владимир Астафьевич
5,0
превосходно
·
2 отзыва
(1 анонимный отзыв)
Врач колопроктолог Никоненко Владимир Астафьевич работает в Омске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Омский государственный медицинский институт, 1986 год. Опыт работы: 40 лет.
Колопроктологи в Омске
6-е место в рейтинге
Проктологи в Омске
8-е место в рейтинге
Места работы
Принимает в 1 клинике Омска
1
Колопроктологическое отделение Хирургическая служба ОКБ
4,9
отлично
·
12 отзывов
Омск, Берёзовая ул, 3к1
Консультация по записи
+7 (3812) 23-33-37
Работает круглосуточно
Языки приёма
На каких языках говорит врач
🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория
Базовое образование, ординатура, учёная степень
1986
Омский государственный медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы
Где и кем работал врач
Общий стаж - 40 лет, с 1986 года
настоящее время
Работает сейчас
Колопроктолог, проктолог
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 14 марта 2023
14 марта 2023 в 09:20
10 сентября 2020 в 09:13
Самый лучший врач, у которого я лечилась и оперировалась 10 лет назад, здоровья ему на долгие годы. Восстановление кишечника после колоностомы, очень сложная операция, сейчас делая рентген мне говорят, если бы не знали про вашу операцию никогда не подумали бы, что она была, ювелирная работа.