5,0
Дата визита 8 октября 2019
12 октября 2019 в 21:01
На приём к врачу попала по знакомству и ни разу не пожалела. Я уже решила, что придётся удалить зуб, мне всего 23 и улыбаться без зуба не очень хотелось. Александра сделала снимок и сказала, что зуб можно сохранить. Я впервые улыбалась в кресле стоматолога. В итоге мой зуб остался со мной.