Пришла в клинику, нужна была коронка на жевательный зуб. Была на консультации у Стручковой Дарье Юрьевне. Доктор очень внимательная, аккуратная, все детально доступно объяснила, рассказала. Всё понравилось, записалась на последующие приёмы по установке коронке
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилась атмосфера нашей клиники и работа нашего доктора! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, стоматологическая клиника "IDEAL"