Хочу выразить благодарность Алейникову Владимиру Сергеевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. У меня был непростой вариант операции по эндопротезированию ТБС, Владимир Сергеевич учёл все особенности моего случая и качественно провёл операцию, контролировал и корректировал послеоперационный процесс. Теперь, после восстановительного периода, после осмотра, мне назначена дата операции на втором суставе, требующем так же замены. Я очень рад и благодарен за то, что в ЦГКБ работают такие специалисты, Алейников Владимир Сергеевич - внимательный, чуткий человек, Профессионал своего дела. Уверен, что после второй операции у Владимира Сергеевича мои двигательные функции полностью восстановятся. Огромное спасибо!
Алейников Владимир Сергеевич
Принимает в 1 клинике Калининграда
Алейников Владимир Сергеевич - травматолог, который заботится о здоровье пациентов в Калининграде.
С 2019 года пациенты оставили 3 отзыва: оценка пациентов - 5,0 из 5, свежий отзыв появился зимой 2025 года. Например, в отзыве: «Со второй ногой снова приду к Вам и только к Вам!))». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Калининграда.
Помогает по направлениям: травматология-ортопедия. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: травматология-ортопедия. Владимир Сергеевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 90 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываЗамечательный специалист, отличный врач. Делал операцию по замене тазобедренного сустава. Остались самые хорошие воспоминания про дни, проведённые в стационаре. Всегда держал руку на пульсе. Огромное спасибо за Ваш труд!
Проходила операцию по удалению косточки на ноге. Хальгус вальгус... Спасибо Вам большое за помощь, все прошло отлично. Со второй ногой снова приду к Вам и только к Вам!!))