4,6
Дата визита 10 ноября 2020
10 ноября 2020 в 17:42
Доктор замещал находящегося в отпуске онколога. Приветливый, внимательный, даже въедливый в медкарту. От общения с таким доктором уже чувствуешь себя здоровее. И все необходимые назначения сделал, хоть это и не его профиль. Пять баллов!