17 октября 2021 в 14:45
Здравствуйте, это ваш пациент с Казахстана, я Нурлан, в 2005 вы удалили мне легкое и я жив и живу, спасибо вам, всегда вспоминаем Вас и благодарим
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Здравствуйте, это ваш пациент с Казахстана, я Нурлан, в 2005 вы удалили мне легкое и я жив и живу, спасибо вам, всегда вспоминаем Вас и благодарим
Анатолий Васильевич, здравствуйте. Вы мне спасли жизнь в 1973-74гг. Вспомните г. Ангарск. Вы оперировали по поводу кисты левого легкого. Помню вас всю свою жизнь. Низкий Вам поклон..